Fauno Favoriten
-
Insalata di Pomodori e Cipolla
Tomatensalat mit Zwiebeln, Oregano und Basilikum. Dressing nach Wahl.Select options CHF 8.00 -
-
Insalata Greca
Gemischter Salat mit Feta, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Oliven. Dressing nach Wahl.Select options CHF 11.00 -
Insalata di Rucola
Rucolasalat mit Parmesanscheiben und Dressing nach Wahl.Select options CHF 10.00
MENU
Panini
Pasta
Pizza
Salate
Poulet Menü
Fingerfood
Dessert
Getränke
Bier
Wein
Panini
Pasta
-
Spaghetti Napoli CHF 17.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Spaghetti Carbonara CHF 18.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Spaghetti Bolognese CHF 18.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Spaghetti All'Arrabbiata CHF 17.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Spaghetti al Pesto CHF 17.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Spaghetti Aglio Olio e Peperoncino CHF 18.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Penne oder Spaghetti alla Bolognese CHF 18.00RindhackfleischsauceAusführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Pizza
-
Boscaiola CHF 16.00 – CHF 47.00Preisspanne: CHF 16.00 bis CHF 47.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Arrabbiata CHF 15.00 – CHF 38.50Preisspanne: CHF 15.00 bis CHF 38.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Vegetariana CHF 16.50 – CHF 44.50Preisspanne: CHF 16.50 bis CHF 44.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Padrone CHF 18.00 – CHF 50.00Preisspanne: CHF 18.00 bis CHF 50.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Capricciosa CHF 16.00 – CHF 49.00Preisspanne: CHF 16.00 bis CHF 49.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Calabrese CHF 15.50 – CHF 45.50Preisspanne: CHF 15.50 bis CHF 45.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Salate
-
Insalata di Pomodori e Cipolla CHF 8.00Tomatensalat mit Zwiebeln, Oregano und Basilikum. Dressing nach Wahl.Select options -
Insalata Greca CHF 11.00Gemischter Salat mit Feta, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Oliven. Dressing nach Wahl.Select options -
Insalata di Rucola CHF 10.00Rucolasalat mit Parmesanscheiben und Dressing nach Wahl.Select options -
Insalata Caprese CHF 10.00Mozzarella Fior di Latte mit Tomaten, Rucola und Basilikum. Dressing nach Wahl.Select options -
Insalata Mista CHF 8.00Gemischter Salat mit Tomaten, Gurken und Mais. Dressing nach Wahl.Select options
Poulet Menü
-
Chicken Wings CHF 18.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Petto di Pollo CHF 18.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Chicken Nuggets CHF 18.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Fingerfood
Dessert
Getränke
-
Redbull CHF 4.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Valser Mit CHF 4.50 – CHF 6.00Preisspanne: CHF 4.50 bis CHF 6.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Valser Ohne CHF 4.50 – CHF 6.00Preisspanne: CHF 4.50 bis CHF 6.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Ice Tea Pesca CHF 3.50 – CHF 6.00Preisspanne: CHF 3.50 bis CHF 6.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Ice Tea Lemon CHF 3.50 – CHF 6.00Preisspanne: CHF 3.50 bis CHF 6.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Uludag Grün CHF 4.50 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Fanta CHF 3.50 – CHF 6.00Preisspanne: CHF 3.50 bis CHF 6.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Bier
Wein
Authentisch italienisch
Frische Zutaten.
Echter Geschmack.
Unsere Pizza, Pasta und italienischen Spezialitäten werden täglich mit frischen Zutaten zubereitet. Qualität, Geschmack und Tradition stehen bei uns an erster Stelle.

